добрый день.я болею.когда выздоровлю.долго не могу вылечится.ирина.23,05,1983.спасибо вам. - вопрос №3035831

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, вижу, что болезнь развивалась очень долго, прежде чем проявиться. Есть способы Вам помочь, но нужна подробная консультация. Так сразу Вам ни один опытный специалист не скажет сходу о решении высших сил. Надо Вас смотреть...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попытаюсь вам помочь и снять боль… обращайтесь
Добрый день
Ну сейчас сезон такой, что болеют многие, а у вас что именно болит нужно смотреть по фото. Так по энергетике я вижу пока только простудные заболевания, есть проблема с сосудами, но это все может быть связано
Здравствуйте! На ваш вопрос выпала руна Солнце.Солнце скоро осветил вашу жизнь говорит руна.Очень хороший знак, который предвещает успех в здоровье, делах, любви.Пришло время собирать камни пожирать плоды своих трудов, наслаждаться признанием врождённых талантов и приобретенных навыков.Обычно Солнце приходит после тяжёлых периодов в жизни.Самое трудное останется позади! Солнце символ обновления и огромной внутренней силы.
Добрый   день. Выздоровление  идет  скорое  у вас .  Скоро  пооправитесь .  Удачи вам
Извините опечатка Пожинать плоды.
Добрый день. Такие вопросы нужно смотреть по фото
такие вопросы смотрят по фото, но если судить по вашей энергетике, то можно сказать что она у вас слишком слабая, нужно её укреплять. выздоровление будет, не переживайте, ваш организм уже потихоньку пошёл на поправку, так что скоро вы будете здоровы.
Здравствуйте, Ирина. Вижу, что ваша болезнь очень скоро отступит. Вы выздоровеете, будет здоровье вас радовать, поверьте мне! Всех вам благ!
Фото ваше
Здравствуйте! Вы обязательно сможете выздороветь. Только карты показывают, что болезнь имеет психосоматическое начало. И чтобы быстрее пошел процесс выздоровления, необходимо понять какие существуют конфликты внутри Вас. С этим вопросом, я могу Вам помочь разобраться.Еще можно посмотреть Вашу энергетику. Обращайтесь, если желаете, помогу. И быстрейшего Вам выздоровления!
Здравствуйте Ирина!
Мне нужно ваше фото.

Насовсем болезнь не исчезнет, подлечитесь и будете поддерживать свой организм.Вижу Вас вполне работоспособной в будущем.
Здравствуйте! есть вероятность в течение 6-9 недель, и будет поездка у вас.Удачи!!!
Здравствуйте… К сожалению у вас большая  потеря энергетики выходит, всё лечение проходит мимо вас, лишь не надолго облегчая симптомы… т.е чтобы восстановиться и пойти на поправку вам следует восстановить энергетику.Обращайтесь.продиагностирую.и постараюсь помочь.
Нужно очистить вас от негатива окружающих вас людей, вам стоит таким образом защитить себя и ваше здоровье, поставьте защиту на вас.
Когда поймёте смысл и причины вашего заболевания, которое хочет вам помочь в прохождении уроков души. Процесс выздоровления можно как ускорить, так и замедлить своим игнором симптомов и правды о себе, которую подсознание вам пытается донести. Если вы предоставите свою фотографию и диагноз — я смогу посмотреть точные психосоматические и кармические причины, которые вам нужно будет решить, чтобы стать снова здоровой. И это не так долго и сложно, как с медициной.