Здравствуйте ,мне 20 лет начала пить Димиа сегодня в 15:55 ,можно ли поменять порядок приема и начать пить их утром ? Ничего не будет ?В инструкции написано ,что принимать в одно и то же время.Не - вопрос №3035881

будет ли никаких последствий, ели я начну пить их с утра?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Желательно принимать из. В приблизительно одно и то же время, можно не с точностью до минуты, приблизительно. Но если никак не получается это время, то можно поменять на утренний прием
Добрый день.

Да, время приема сменить можно и придерживаться его в дальнейшем.
Добрый день, Светлана.
Ничего страшного не будет, если с завтрашнего утра вы начнете их принимать и дальше до конца упаковки будете принимать утром.
Но не забывайте, что если их принимать с утра, то побочные эффекты ОК вас могут тревожить больше.