Приснилось, что самолет упал. На борту был только пилот. Но самолет почему-то был диковинной формы, больше похож на летающую тарелку. - вопрос №3035994

Ответы

Будут новости, которые Вас очень удивят.
Здравствуйте!  Сон означает, что, для того, чтобы избежать крушения каких-то надежд, — следует действовать не самостоятельно, а кого-то привлечь к ситуации или решении проблемы… Добрых Снов!