Здравствуйте, приснился сон, мужчина, о котором я думаю, но не общаемся с ним больше на данное время . Как будто мы с ним идем по дороге , держась за руки. И вдруг мимо проезжает машина , и кто то - вопрос №3036104

Выкидывает оттуда букет темно красных роз в нас. Александр поймал его и хотел мне подарить, но тут же выкидывает букет в сторону. Я в удивление поднимаю букет, и тут вижу, что половина роз сухие. Он просто не хотел мне сухие завявшие цветы дарить, поэтому выкинул. Я сухие розы вытащила, а свежие оставила..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что мужчина, не смотря на разрыв, искренне желает Вам любви и благополучия...  А также — к новому знакомству, которое не совсем оправдает Ваши надежды…