Здравствуйте, уважаемые эксперты. Любит ли меня Лука 09.09.1985? Будут ли отношения? - вопрос №3036136

6 ответов
Чувства есть
Да любит отношения будут но не торопите события всему свое время
Отношения будут, к тому времени как раз и поймет, что проснулась в нем любовь, а пока-только интерес.
Есть чувства… Возможны длительные отношения…
Добрый день
Не увидела чувств у него к вам, есть пока интерес.
есть линия любви и есть дорога к брачному союзу вернее создания брачного союза.карты указываю на следующий год.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.