Здраствуйте . Я хочу стать Томбоем . Но не могу понять и решиться . Меня мучают чувства а что если мне не подойдёт , но я так хочу . И не могу понять - вопрос №3036286

подойдёт ли мне выбранная причёска. У меня круглое лицо и не могу понять какая причёская мне подойдёт.

Ответы

Хорошая идея, стиль томбой. Жаль что вы пропали Мария. Можно было бы по вашим фото подобрать причёску.