Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста: - вопрос №3036334

600 p
Алсу стоит перед выбором между двумя мужчинами: Панджшер и Аббас. Как относится к ней один и второй? Кого ей выбрать? Как сложится жизнь с Панджшером? Как сложится жизнь с Аббассом? В какой период времени это случится? Будет ли её переезд к кому-либо? Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Второй мужчина Аббас будет ближе для Алсу, он заботлив и спокоен, первый может подвести. А Пандшер на своей волне живет и не даст заботы и доброты.  Жизнь сложится с Аббасом до конца ноября .
Вы будете счастливы !

не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Можно было бы точнее ответить, если бы вы свои данные написали и даты рождения.Но по энергетике вопроса, с Аббассом будет лучше.
Панджер
 Поначалу-полная идиллия, но постепенно этот мужчина будет подкручивать гайки, выйдет его истинное лицо- очень авторитарного категоричного человека, признающего только свои установки и видение.   В отношениях с ним   может возникнуть ощущение связанности, как будто Вас закрыли и не дают свободы.
 Аббас. Он более открыт и лоялен,  любит внимание, с ним отношения могут быть более теплыми, ему очень важно, чтобы его ценили и признаавали, подчеркивали его значимость. С ним девушка может  почувствовать себя  хозяйкой в доме, управляющей  тем, что он имеет.
Удачи  и верного решения!
Доброе утро, без дат рождения сложно смотреть, просьба писать даты рождения или фото.
Панджшер — она не единственная в его жизни, тоже перед выбором стоит, есть желание строить отношения, но не вижу серьезности намерения.
Аббас — любви сильной не увидела, как будто его к чему то принуждают, в планах есть развить отношения, многое от девушки зависит, как относится к нему будет.
Алсу больше тянется к Панджшеру — с ним совместимость лучше, никого не послушает и поступит вопреки всем. С переездом не торопитесь, подумайте хорошо.
Здравствуйте, Панджшер спокойный, уверенный мужчина, любит заботится о своем благосостоянии, Аббас не совсем уж уверенно стоит на ногах, нет в нем силы самостоятельности, силы духа, смотрит много на мнение других, да и готовности нет отношения укреплять. Скажу так, что Панджшер ищет себе девушку и возле него есть варианты конечно, вас особенно не замечает, вы нужны ближе по расстоянию, чтоб произошли изменения. Аббас свободен, ну и ветра в голове много, больше возможностей наладить с ним связь. Одним словом не стройте таких кардинальных планов на будущее, как переезд, не торопите события, мужчины еще к этому не готовы, по времени примерно месяцев 5-6 нужно, чтоб это все стабилизировать и понять нужно ли вам самой это все или же нет. Желаю вам осознанного выбора!
Аббас видится мне натурой немного жесткой, самодовольной, что будет провоцировать частые ссоры и выяснения отношений.Панджшер-устремленный, целенаправленный, постоянно чем-то занятый человек, предпочитавший покой и тишину.С ним можно найти точки соприкосновения без труда, и жить в мире и согласии.Касаемо отношений-последний более расположен к Вам, а сроки полностью зависят от Вас.Как только определитесь, так и начнет действовать результат.
Панджер более правильный выбор. Чтобы посмотреть точно линии судьбы всех, нужны даты рождения.