Здравствуйте. На поверхности твердого неба у меня давно есть маленькая язвочка, что-то вроде глубокого пореза, которая ощущается языком. Она вроде как немного мягкая, но никаких поводов - вопрос №3036429

длябеспокойства не давала. Сегодня обнаружил, когда смотрел в зеркало, кровь прямо на ней. Не знаю что это такое. Подскажите пожалуйста. Спасибо большое.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Сложно сказать что это, так как из-за крови не видно самого дефекта. Порекомендовал бы Вам обратиться к ЛОРу для осмотра.