Добрый день!болел гайморитом.но к врачу не ходил.лечил мёдом,принимал синупрет,капал соком алоэ.в общем не лечится!перестал чувстаовать вкус и запах.подскажите всё запущено или сходить к лору и он - вопрос №3036462

вылечит
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Конечно нужно обратиться к ЛОРу. Гайморит лечится, даже запущенный. Но делать это нужно под контролем доктора.
Здравствуйте! Надо сделать снимки придаточных пазух носа и обратиться к ЛОР врачу.