Здравствуйте! У меня вылезли страшные синяки во круг глаз, к вечеру они становятся еще хуже! моментами на руках и ногах становиться видно отчетливо все вены(что то вроде мраморной кожи). Наброла - вопрос №3036482

вес(много не ем, много двигаюсь). а вчера с мужем выпили пива, так у меня схватило правый бок. Подскажите пожалуйста, что может быть со мной, я очень переживаю.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Обратитесь к терапевту и сдайте общий и биохимический анализы крови для начала.