Здравствуйте. Больше месяца назад был ппа в последний день месячных, через два дня начался цистит (ещё одна заметка, что секса долго с моим мч не было), я попила урологический сбор, так как не могла - вопрос №3036511

записаться к урологу, симптомы цистита он снял, следующие месячные пришли с задержкой в 10 дней, первый день были скудные, во второй обильный и с болями, потом опять скудные, шли 6 дней, после месячных я на всякий случай сделала тест-отрицательный, сделала ещё через два дня-отрицательный, сделала через неделю, тоже отрицательный и так все тесты, ходила к гинекологу, она сказала что матка увеличена но в пределах нормы, попросила сдать хгч, хгч отрицательный, сейчас болит грудь и тянет низ живота. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

У Вас был гормональный сбой.