Есть ли шанс на семью? Наталья 26.06.1997 Эльдар 10.03.1992 - вопрос №3036662

8 ответов

Ответы

Здравствуйте
высокий шанс на семью  в данной паре
Здравствуйте.  Да. Есть шанс создать семью и гармоничные отношения.
У вас хорошая совместимость, большая вероятность создания семьи
Конечно он вас любит и не нужно даже сомневаться
да, очень хорошие шансы.
 Но у Вас через какое-то время  может открыться какая-то его сторона жизни, или характера, которую он не демонстрирует. лучше   понаблюдать, чтобы понять то заранее.
Удачи!
Здравствуйте.никаких шансов-нет.из-за несовпадения во взглядах и предпочтениях, в ценностях, идеалах.Вы сами ему откажите в предложении.а предложение руки и сердца будет от него.
будете вместе и скоро
дорога открытая к созданию семейного очага по раскладу карт весна следующего года.