Приснилось,что написал парень который нравится (мы с ним довольно давно не общаемся)переписка была дружественного характера,он сказал что у него не получается с девушками,и то что его называют - вопрос №3036865

стремным, он прислал нашу с ним совместимость (дева-стрелец) и присылал мне песни, картинки и стихи только теперь уже любовные, потом это все появилось в виде записей в моей тетради, и потом исчезло и я очень разозлилась и расстроилась
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅