Как испавить на телефоне:когда предлагают захват экрана я отвечаю да но телефон говорит что вы не зделали это(мой телефон huavei SCL-L21) - вопрос №3036888

1 ответ

Ответы

1) Для начала записи с дисплея необходимо одновременно нажать и немножко удержать кнопку «Увеличения громкости» и кнопку «Питание».

2) Делать запись с экрана можно потянув экран с верхней части вниз чтоб открыть панель уведомлений, в открывшемся списке выберите и нажмите на этот значок Записать видео с экрана Хуавей.