Добрый вечер, уважаемые эксперты. Какой прогноз в личной сфере на ближайший год (ноябрь 2019). Юлия, 16.04.1977. - вопрос №3037079

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам утра!

В целом год для вас хороший, предстоит много движений/переездов/смена направления и обновления.

Возможность сменить деятельность в работе.Победы и триумфы вас ждут. Вы целеустремленная личность и вас не остановить для новых целей.  В личной жизни у вас будет благоприятно.

Известие денежное от мужчины.

Всех вам Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Для  вас  идет решающий  год.в  личном. Вам  предстоит  сделать  выбор и принять  свое  решение.Удачи  вам
Такое ощущение, что я уже видела ВАшу карту рождения.
  Хороший шанс  встретить мужчину для брака уже в этом году. И в следующем-тоже.
Удачи!