Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,выйду ли я замуж?Сколько у меня будет детей?Когда встречу своего будущего мужа? Марина 21.09.1994 - вопрос №3037085

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина !
Вы встретите своего будущего мужа в декабре, встреча произойдёт на нейтральной территории, принесёт множество положительных эмоций. У вас будет двое детей по судьбе, рождение первого в 20 году, а брак уже в следующем году. Вы будете очень счастливы с мужчиной .
Готова дополнить о мужчине !
не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите в следующем году.
Свадьба в 2020г.
Двое детей.
Всех благ!
Здравствуйте Марина!
Замуж вы выйдите и у вас будет двое детей.
Встреча с будущим мужем состоится в 2019 году, предположительно осенью.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Добрый  вечер.Замужество у вас  идет в  ваши  2  лет. До того как- вы  всретите  своего  будущего  мужа.По  судьбе у вас  идет  двое  детей. Удачи вам
Здравствуйте! Вы встретите своего мужчину, за которого выйдите замуж в период с апреля по июнь 2018года. Первое ваше впечатление об этом мужчине будет примерно таким: наглый остряк, легкомысленный человек, возможно, даже циник. Но это только первое впечатление.

Доброго вам вечера!

В течение двух лет вы обретёте своё счастье женское! Будет у вас хороший мужчина, оберегать будет и любить крепко! Дети будут !

Всех Вам Благ!
пожалуйста, оцените или выберете понравившийся ответ

Замуж Вы выйдите в 2019 году. Ребёнок у Вас будет один — мальчик.
Добрый вечер, брачный союз будет в следующем году середина лета 2 месяц, одиночества нету, знакомство у вас ожидается в конце этого года, здесь сыграет роль помощь или поддержка по дружбе вас познакомят, а вот прошлое отпустите не тяните прошлое и не создавайте вокруг себя негативный ореол не считайте себя неудачницей, нет не каких воздействий извне порчи или сглаза этого нету и не было, дорога к брачному союзу открыта в том числе нет отказа вам по беременности.
Здравствуйте Марина!
Вы родились на полнолуние, и потому вам сложно сделать выбор и найти подходящего человека. Но сложно, не означает невозможно. Брак у вас вероятен в 22 году по судьбе двое детей.
Подробнее в чате.
Удачи
Свадьба будет ближе к 27 лет, детей двое муж из вашего города будет старше  на года три

Здравствуйте.замуж вы выйдете в период 2020-2021 года.

С будущим мужем, знакомство еще предстоит. в следующем году.по переписке, а потом и в живую… это будет шикарным знакомство, вы будете очень довольны.

Что касается детей, то у вас один ребенок.девочка.Удачи вам!

В 2019 г будет брак. Двое детей будет