Здраствуйте,скажите пожалуйста что для етого нужно? Как лечить?ето акне? - вопрос №3037155

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Есть большая вероятность, что Ваша проблема связана с нарушением гормонального баланса в организме. Порекомендовал бы Вам обследоваться у эндокринолога – сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. После этого можно будет назначить лечение первопричины Вашего недуга.

Пока можно обрабатывать высыпания Зеркалином 2 раза в день, это уменьшит их проявление.