Воронежская область

Добрый вечер,интерисует такой вопрос хочу заняться бизнесом продажа ювелирных изделий удасться ли мне это? - вопрос №3037159

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Золото -всегда в цене!
Если все оцените и продумаете, то все получиться!
Если нужен просмотр, расклад- нужны данные ваши.
Успехов!
Здравствуйте! Если поойдете грамотно к этому бизнесу — все получится! Продумайте, а лучше, запишите:
— все ли Вы знаете по теме бизнеса, хорошо ли разбираетесь в ювелирке, сможете ли с ходу отличить подделку
— достаточно ли собственных средств для открытия
— хватит ли времени и сих поднять бизнес — средний срок 3 года интенсивной работы
— есть ли помощники, которым можно доверять
— как и за сколько денег Вы будете рекламироваться, какой покупатель Ваш — соответственнно ассортимент моделей под данную категорию
— разбираетесь ли Вы в базе открытия — оформление, поиск помещения, базовые знания бухучета и т.д. — конечно, можно нанять специалиста, но на лбу квалификация не написана, лучше самой знать хотя бы азы.
Если подход грамотный и продуманный — все получится!