Добрый вечер! Вопрос довольно странный ,но скажите ,что может означать если кал тонет как камень (сразу) и форма шарики ? Извините ,за такой вопрос ,но это очень беспокоит .Неприятного запаха или - вопрос №3037215

примесей( крови, слизи ) нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анита.
Рекомендую Вам пройти очный осмотр у гастроэнтеролога, из обязательных исследований — копрограмма, фекальный кальпротектин, анализ кала на скрытую кровь. То как Вы описываете свои озабоченности может свидетельствовать о нерациональном питании и возможном наличии колита.