Привет компютерщикам,подскажите чайнику какую программу скачать ,чтоб открывалось фото. - вопрос №3037227

Привет, подскажите чайнику какую программу скачать, чтоб открывалось фото Спасибо.

Ответы

любая нормальная винада, или линукс, или андроид (про эпловскую продукцию даже говорить не будем) умеет открывать фото. это надо или дико кастрированную пиратку поставить. или сломать нормальную систему

ответ — скорее всего вам надо переустановить чистую систему, или сделать сброс, если это смартфон или планшет (вы же не указали какое у вас устройство)