Здравствуйте эксперты. Как дальше сложатся отношения с мужчиной? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 - вопрос №3037342

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть линия любви и нет линии обмана и предательства.есть дорога ведущая к построению семейного очага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачно
Пока отношения продолжатся. Но  стабильности не видно.
  • Здравствуйте! перспективы на улучшение в отношениях большие. отношения станут более надежными, возможность создания семьи.

@ SOFIA CHERNAYA