Моему ребенку 6 лет. Подскажите пожалуйста, будет она говорить или нет? - вопрос №3037375

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, довольно точно Вам это может сказать обычный врач после простейшего обследования. Если же дело в задержке развития, то, думаю, это дальше исправится, просто больше разговаривайте с ребёнком, возможно он просто недостаточно много слышит человеческую речь.