боли в поясничном отделе1 добрый вечер ,меня зовут Александр ине 27 лет работаю я на спец техники постоянная сидячая работая у меня возникли боли в поясничном отделе,боли в груди с лева ,боли,в шеи го - вопрос №3037389

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам нужно обратиться к неврологу и сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. При сидячей работе он страдает чаще всего.
Пока можно мазать спину мазью Вольтарен или Диклофенак.