Здравствуйте подскажите пожалуйста как пить циклафирон,в инструкции пишут 1 раз в сутки, а ниже уже другая дозировка. Допустим 450 мг а это уже три таблетки. Как быть не пойму - вопрос №3037551

3 ответа

Ответы

Добрый день.

Принимайте так, как Вам назначил доктор.
Здравствуйте. Циклоферон применяется по  разным схемах в зависимости от заболевания.Подробности в чате.
Здравствуйте! Циклоферон взрослым необходимо применять в дозировке — 4 таблетки в сутки за один прием перед едой.по схеме.Схема применения препарата зависит от заболевания.
В зависимости от массы тела у взрослых циклоферон не назначается.
Для всех разовая доза -4т по 150мг