Доброго утра, уважаемые эксперты! Прошу вас ответить на вопрос: какие перспективы отношений у меня, Елена 09.10.1975 и Ростислава 23.11.1978. Благодарю🙏 - вопрос №3037640

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Перспектива отношений есть
Вы будете вместе.Отношение будет развиваться в конце ноября
вы с ним не состоите в брачном союзе.но дорога к этому открытая.карты указывают есть две дороги эта дорога ведущая по линии гражданского брака и вторая дорога ведущая вас с ним к брачному союзу.а разговор ожидается главный в конце года.
Здравствуйте !
У вас будут серьезные отношения развиваться уже в начале следующего года, прочный союз ,
также будут совместные путешествия .
Вы будете счастливы !
Готова дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте.
Мне карты показывают проблемы в отношениях.
Пока серьезной брачной перспективы не вышло.
Добрый  день  Перспективы у вас  идут — быть  вместе. Вплоть до создания  вашей   с емьи.  Удачи  вам
Здравствуйте! Вы занимаете его мысли, являетесь главной женщиной для него. Мужчина не тороплив, но очень ответственный. В планах быть с Вами, но остерегайтесь помехи из его прошлого.
Всего доброго!
Здравствуйте Алена! перспективы очень большие, возможно создание семьи.могут идти ссоры из ничего просто, постарайтесь их избежать.если желаете пришлите мне в личный чат другие фото, мне надо видеть глаза, тогда я смогу просмотреть бесплатно мысли, чувства и планы мужчины к вам+расклад на ваше совместное будущее!
Удачи!

Здравствуйте!

По раскладу могу сказать, что карты выходят благоприятные на вас обоих, перспектива отношений не то что хорошая — отличная!
Идет брак у вас с мужчиной, рождение ребенка в дальнейшем. По судьбе у вас будет возможность родить 3 детей.
Удачи вам!

вы любите, а он всего лишь влюблён, вы вкладываетесь в отношения в полную силу, а он слегка, но перспективы есть, будущее с ним возможно но сделайте так чтобы он этого захотел.
Здравствуйте, в целом связь крепкая, однако сейчас есть некое недопонимание, которое только крепчает, убрав его сможете сделать принципиально важные шаги в развитие, вплоть до брака на будущее. С точки зрения совместимости Вас как пары все в порядке, перспектива у отношений безусловно есть. Удачи!
Добрый день, идёт информация что шансы как пара есть, он вам по энергетике подходит.Ему главное тянуться к вам и меньше быть гордым и возле него негативная старшая женщина идёт.Хороший период зима.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день
Отношения стоят на одном месте, нет сейчас никакого движение, есть равновесие и все. У вас они как на весах, стоят ровненько и нет не в одну не в другую строну никаких наклонов. Молодой человек не готов идти вперед. Он запутался. Есть у него тайны свои от вас.
Малые перспективы, но есть.Вижу, что отпускать его не собираетесь, при этом пользуясь только искренней любовью и нежностью.Если немного подождать и продолжать, и действовать в том же духе, из вас может получиться благополучный союз.Но на данный момент Ростислав эту участь пока не рассматривает.
Добрый день.перспектива хорошая.вы будущая семья.связь на 100 из 100, вы отлично друг другу подходите.никаких подводных камней.всё очень здорово.в ближайшее время ваши отношения будут со ступеньки на ступеньку вверх.получиться всё шикарно.вы довольны друг другом, и любовь самое что важное в паре есть.Удачи вам!

Здравствуйте !

Следующий год будет этап развитие отношений.

Перспективные отношения, вас ожидает поездка.

Вы будете вместе и счастливы, так же создание семьи!

Всех Вам благ!
пожалуйста, не забудьте выбрать лучший  ответ

Совместимость в паре хорошая.Чувства Ростислава искренние.Строит планы на совместное будущее.
Здравствуйте! Мужчина настроен на серьезные отношения с вами, хочет крепких отношений, у вас, Елена встречи вышли на данный момент, есть чувства к мужчине, но пока будет как уаленная любовь на расстоянии… Вех благ!!!
Здравствуйте! Перспективы на развитие отношений очень хорошие и вы друг друга отпускать не собираетесь. Всего доброго!
хорошая пара ждите быстрого развития брака в19г
в 2021 году с ним будет брак а до этого времени вы испытаете с ним не мало хорошего так что живит и радуйтесь жизни
Перспектива семьи