Здравствуйте. Скажите пожалуйста любит ли он? Будем ли жить вместе? Снежана 06.05.1993 Адем 10.07.1979 Спасибо - вопрос №3037711

3 ответа

Ответы

мужчина абсолютно не ваш. с ним нет будущего. вам нравится в нем все. характер то что он стоит на ногах но вместе не будите
чувства есть но присутствует и недоверие настороженность, возможность жить вместе есть
Хорошие карты. Будете. Во всяком случае. какое-то время,- на сейчас он вполне искренен. Но отнощения носят скорее приходяще-уходящий нестабильный характер.
Удачи!