Добрый день Подскажите, пожалуйста, каковы сейчас отношения этих людей? Они вместе или в разводе? Интересны чувства женщины к этому мужчине и их перспективы. Спасибо за ответы - вопрос №3037726

Юлия (04.10.1979)

Евгений (30.07.1973)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь крепкая, но не похоже на брачные узы сейчас. Женщина чувства в глубине души не утратила, но на пути множество преград, по которым данной связи будет не просто в будущем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужны фото для ЧУВСТВ… нет данных для ответа
они вместе.