Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, любит ли меня муж? Есть ли у нас с ним будущее? Или финал близок? Спасибо большое!!! Наталья 31.07.1987, Сергей 13.10.1984. - вопрос №3037787

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Любовь давно уже застыла, но привязанность на месте.С этим можно жить долго.
Здравствуйте, если приложить усилия, брак еще можно спасти. Удачи!
Здравсвуйте

Он предатель. Бегите. Он принес вам боль и первый нанесет удар. Его подводит его страстная натура. На вас злится он сильно-сильно. Вообще ненавидит. Извините за такое, ну… Что пишу. Просто я его чувства вижу как вулкан — он взорваться готов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.