Добрый день. ПОЖАЛУЙСТА подскажите что это значит.... - вопрос №3037800

Вчера утром я спала и услышала как птичка что-то клюёт на подоконнике, позже ехали на машине и на лобовое стекло прям сверху птица нагадила. Сегодня прилетела сорока на подоконник, посидела пару сек и улетела
По опыту знаю что когда птица врезается в окно то это к беде, но тут они ведут себя спокойно. Бабушка говорит к новостям и скорей всего в доме появится новорождённый. Хм, так странно второй день подряд птицы подают какие-то знаки
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К новорожденному вряд ли, но весть будет просто потрясающей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам утра !

Птицы — к известиям. Не настраивайте себя на негативные моменты.Мысль материальна, ждите чудо в вашу жизнь! Всех Вам Благ!

Здравствуйте

Порча, покойник или беда. Это то, о чем я бы подумал в своем случае. Но скорее всего ваш знак действительно к какому-то ребенку.
Сорока всегда считалась разносчицей сплетен и слухов… Какое-то время постарайтесь не открывать душу и не делиться ни с кем…
Вас ждут новости позитивного характера
Доброе утро, весть будет, не накручивайте себя, весть благая, довольны будете.