подарил девушке подарок. сказала, что не стоило - вопрос №3037850

переписываюсь с одной девушкой через вотсап, держит меня на расстоянии, первой никогда не пишет. пишу ей стихи, иногда сказки. в любви не признаюсь, конечно. сегодня решился сделать ей презент (ее портрет, который я нарисовал сам и плитка шоколада, который она любит), передав подарок через ее коллег по работе. спросил у нее, получила ли она подарок, понравился ли он ей. она ответила, что «спасибо, но не стоило. впредь не нужно так делать». как понять? подскажите.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Руслан.
Возможно, что девушка ничего больше не нежно кроме общения с Вами.
Ваш поступок был направлен на сближение, которое девушке не нужно. Она Вам дала это понять.
Вам решать стоит ли продолжать такие отношения.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую 🙏

Возможно нет взаимности? Ведь так бывает, не так ли?