Здравствуйте! Что видно у Людмилы 12.10.81 в личном плане на данный момент? - вопрос №3037871

Что у нее в отношении Игоря 13.11.80 ?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

В настоящий момент у Вас просматриваются холодные отношения.
Здравствуйте!
Отношения на раскладе показаны в стадии заморозки что ли, нет развития.
Здравствуйте

У нее все плохо, на фото цветущая женщина, но сейчас она не цвете, а переживает, был разрыв отношений, было расставание. Она его пережила тяжело, но смогла с собой справиться. Игорю она нужна и думаю что он ее любит, но сама она к Игорю холодна, хоть и видит его жар и страсть. Тут смотря какая цель у вашего вопроса… Можно намного больше при личном общении сказать.
Глядя на фото, приходит мысль, что Вам одной лучше, чем с Игорем.С ним все на одной стадии, без развития.
С Игорем развитие отношений не просматриваются
Здравствуйте, Людмила. Очень мало шансов на создание семьи с этим человеком. Недолговечные отношения.

Восьмерка Пентаклей перевёрнутая.

Ответ на вопрос.

Перевернутая карта означает: фальшь, ханжество, заурядность, двойственность, интриганство.
В перевернутом положении ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ означает отсутствие желаний, амбиций, ханжество, фальшивость, двойственность, суетность, интриганство, пошлость, заурядность.
В области здоровья эта карта символизирует разрушительное влияние интеллектуальной деятельности на тело, что может проявиться в почечной недостаточности, головных болях, повышенном давлении. Перевернутая ВОСЬМЕРКА указывает также на глупость, ротозейство, разгильдяйство, несобранность

В личном плане — интриги и обман, лицемерие, что соответственно приводит к проблемам на физическом уровне, проблемам со здоровьем.