Приснилось, что парень хотел жмж вроде в шутку , но не сложилось, я в шутку начала говорит, что мне что ли мало?) он повалил меня на пол и мы дурачимся, в какой-то момент я слышу голос - вопрос №3037873

какого-точеловека о том, что оно рядом… И тут я вижу сзади парня человека, сначала он обездвиживает его какими-то щупальцами, а потом они трансформируются в кинжал и проезает его. Через какое-то время, когда я еду с подругой в метро, он снова появляется и пытается меня убить острой железкой, но я успеваю её перехватить её, но не могу его ей ранить. Вроде спаслась, но нз что значит такой сон…
2 ответа

Ответы

Каждый символ сновидения трактуется отдельно, а затем все вместе, у вас очень много деталий их можно трактовать в зависимости от того как вы воспринимаете те или иные вещи.
Здравствуйте, неприятная ситуация/история, в которую Вы могли бы попасть, но исходя из Вашего ума/интеллекта скорее всего избежите этого в реальной жизни. Удачи!