Доброго времени суток уважаемые! Меня зовут Екатерина,родилась 12.07.1973г. Помогите,самостоятельно не могу принять решения.Стоит ли мне менять место работы? - вопрос №1248455

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стоит. На нынешнем месте вы добились определенного уровня и результата, и вам нужно расти дальше, однако стоит выбирать тщательно и обдуманно, по моим картам у вас будет три варианта, один из которых принесет рост благосостояния и карьерный рост, также отличные карты выпадают в случае, если вы решитесь работать на саму себя, однко в таком случае вы будете прилагать больше усилий для развития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина.Да, вам стоит менять место работы и вы его смените.Новое место работы найдете в течении месяца.
Время для смены работы благоприятное, вам окажет помощь мужчина.
Стоит, но если уже почва подготовлена к переменам… Время  для Вас не плохо на данный момент…
Доброго времени суток, Екатерина!
У Вас эмоциональная привязка к нынешнему месту работу… аж до слез… Пока её не уберете — не стоит.