Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста!стоит ли ребенку ставить такие прививки,как менактра и превенар?ребенку 2 года,хочу уберечь от всех страшных инфекций.расскажите по какой схеме их - вопрос №3037961

ставить? как, например, пентаксим трижды, каждые 45дн.подряд, а потом ревакцинация через год.их также ставят? расскажите пожалуйста обо всех деталях.проверенны ли эти вакцины, имеет ли смысл их ставить, они дают 100% гарантию защиты?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Прививки ставить нужно. 100% защиты они не дают. Схему прививок Вы можете узнать у своего педиатра.