Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Приснился сон в полу дырка, которую я залил монтажной пеной. Оттуда вылезла сначала маленькая змея и сдохла сразу,потом огромных размеров черная змея,голова её была в - вопрос №3038112

пене она сильно извивалась как в агонии, и уползла куда то. Что это может значить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Может что-то вскрыться, что Вы даже не ожидали, выползут от Ваших действий какие-то «гады», разворошите змеиное гнездо. Этот сон может сулить победу над скрытыми врагами, хладнокровными и скользкими, сплетниками и интриганами. Которые по сути копают под Вас — «затаились в дыре».
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Козни, касающиеся Вас, и которые вскоре разоблачатся.