Уважаемые эксперты! Хочу пойти на курсы по целительству. Пойдут ли мне во благо эти курсы?Курсы дорогие,поэтому немного сомневаюсь. Меня зовут Ирина - вопрос №3038280

изображение из вопроса13.11.1968г, моего учителя зовут Ольга 15 сентября, год не знаю.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. У Вас есть Энергетика 3 го Сверх уровня. То есть этого вполне достаточно для реального целительства. Просто курсы курсу рознь. Это не просто поводил ручками и все встало на свои места. Здесь надо многому научиться.  А с другой стороны может и получиться. В Вашем сознание нашел инструтора этой школы. У него 1 й сверх уровень. То есть сможет кое чему научить. Так что Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет. целительству не учат. это дар врожденный.
Здравствуйте, ответ — да.
Здравствуйте

Сильная и серьезная энергетическая работа приведет к тому, что у вас обострятся кармические болезни. осторожнее! Но это может и нужно пройти. Хотя я бы воздержался! честно скажу!!!
У Вас есть дар, идите.Руки теплые и хорошо излучают энергию.
Здравствуйте, соглашусь с тем, что целительству, как и всему остальному научить невозможно — это все врождённое. Но у вас есть предраспаложенность, и такое было дано, можно пойти. Чтоб для себя понять как правильно этим пользоваться. Но учится и открывать дар надо самим в себе все же…