Здравствуйте! Недавно я получила письмо в котором говорится,что мой муж мне изменяет с некой персоной...можно узнать правда ли это и кто это письмо написал и конкретно имя этого человека - вопрос №3038285

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Указывайте данные кого ж смотреть, по энергетике вопроса измена есть
ну тут нет измены. конечно лучше полным раскладом смотреть на подобные ситуации.
Подстава.Ну зачем такое присылать анонимно?