Добрий вечер. Уважаемие експерти помогите мне разобратся в чувствах одного человека. Я не могу подобрать слова как описать его поведения, но он то словно холоден, то как мальчик доволен и глаза - вопрос №3038482

светяться при нашем общении. Но прошлий опит с ним меня немного пугает. Скажите пожалуйста какие у него чувства и намерения в мой адрес? Ирина 25.08.88гр и Андрей 26.11.83гр спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет отношений любовных