Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли забеременеть от ласк, мой молодой человек не проникал ,семяизвержения не в меня,он просто трогал подовые губы(простите за подробность) ,месячные не идут - вопрос №3038586

2дня, очень нервничаю, накручиваю, что есть какие то признаке беременности, мол живот вздулся и т.д, понимаю что это может быть пмс, и что перед месячными тоже может вздуться живот, но очень нервничаю. Ответьте пожалуйста, заранее огромное спасибо! Ещё прочитала что первым симптомом беременности может быть заложенный нос, у меня заложенный, накручиваю…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. У вас нет беременности.так чтотможете быть спокойны. От этого не беременеют. Вы себя просто накручиваете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Это не признаки беременности. Так забеременеть нельзя.