Доброго времени суток. У меня есть своё дело, свой бизнес. Но сейчас он в упадке. Пытаюсь реанимировать и выйти на стабильность, ну и в дальнейшем на рост доходов. Какой вы можете дать прогноз? До - вопрос №3038593

конца этого года. На следующий год. Татьяна 10.11.1978. Заранее спасибо за подробные ответы.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас железный характер.Если взялись-добьетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у вас получится, сложно конечно будет но потом  ваши труды, время, нервы и вложения окупятся слихвой
Здравствуйте.Вытащить из упадка получится в первой половине следущего года.Но роста доходов не будет.Вам рекомендую сделать обряд для развития бизнеса и (или) для себя поработать с денежным каналом.
Здравствуйте, до конца года не видно подвижек, в следующем году возможен всплеск ближе к лету, но это будет носить разовый характер.
Бизнесу можно помочь