Расскажите что меня ждёт в недалеко будущем. 10.04.1998 - вопрос №3038716

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Возобновите общение с старым знакомым.Но взаимых чувств у вас не будет.Подробный прогноз раскроет реальную картину
Доброго вам утра! Вас ждёт поездка с мужчиной темноволосым.Активная жизненная позиция.Смена виды деятельности и переезд.В целом перспектива будущего, правильные цели! Всех Благ!
Здравствуйте

Финансовое благополучие, но проблемы в личной жизни. Любовный треугольник с молодым человеком, которым страдает от депрессии и находится в меланхоличном состоянии духа периодически, из-за чего склонен делать больно окружающим!