Как сложатся отношения в дальнейшем? Виктория (08.04.1999) Владислав (11.10.1997) - вопрос №3038742

2 ответа

Ответы

ЗдравствуйтеОтношения на ближайшее могут быть в треугольнике, все сложно и не понятно.
Здравствуйте, есть обоюдная симпатия друг к другу, но искры в отношениях пока нет. Потенциально может получится, однако есть некая преграда, которая на данный момент блокирует развитие данной связи, вероятнее всего причина в третьих лицах, которые также заинтересованы в мужчине. Удачи!