это платная консультация ? - вопрос №3038754

1 ответ

Ответы

Это не консультация, это вопрос, который вы задали бесплатно и ответ на него получили бесплатно.

Консультации проводятся в личном чате эксперта, к которому вы обратитесь. Консультации платные, хотя некоторые специалисты консультируют бесплатно. Стоимость консультации, как и возможность получения бесплатной консультации, указаны в профиле каждого специалиста.