Здравствуйте, у меня вчера вечером анимел мезинец на левой руке, и сегодня я проснулась та же самая история, что это может быть? А утром ещё из ноздри чуть чуть кровь вышла - вопрос №3038756

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Онемение может быть вызвано пережатием кровеносных сосудов, а также неврологической патологией.
Если не пройдет за несколько дней, то рекомендовал бы Вам обратиться к неврологу.
По поводу крови из носа — такое бывает при перепадах давления.