Доброе утро. Подскажите, к чему снятся серьги? Иду по улице, вижу под ногами маленькую сережку гвоздик (внешне, как золотая), наклоняюсь, поднимаю, смотрю вокруг и вижу еще несколько такие же - вопрос №3038799

не парные, но с разными узорами и разной формы. В итоге в руке горсть сережек. Иду дальше, навстречу девушка, по сну вроде как знакомая. Она делает легкую попытку выбить сережки из моей руки. Я уворачиваюсь, даю ей сдачи, сережки остаются у меня в руке. Ухожу. К чему такое? Спасибо
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Доброе утро.
К сюрпризу и более вероятно не очень приятному.
Добрый день, к замужеству или знакомству, хотя может так быть что кто то попытается отбить вашего мужчину.
Добрый день
К притяной неожиданности.
Здравствуйте!
Сон предвещает ситуацию конкуренции и ревности в Ваших личных отношениях.
С уважением, Регина.
Хлопоты, встречи, разговоры.
Здравствуйте!  Найти во сне, сережки — к счастью и прибыли. Но Вам кто-то противостоит и, намеренно, готов нанести вред. Скорее всего, это чья-то зависть, которая мешает положительному развитию событий Вашей жизни. Будьте осторожны и, поменьше делитесь своими успехами и радостью… Добрых Снов!
Здравствуйте. Вот вы сами заметили, что не парные серьги вам попадаются.Сережки это знак пары, отношений.У вас их нет в настоящее время, но судя по тому что серёжек было много во сне, возле вас могут крутиться парни но все не то.Без обязательств кавалеры.Судя по девушке выбивающей сережки и этих кавалеров пытаются отвести от вас.

@ SOFIA CHERNAYA