Здравствуйте. Елена 27.09.1979 Насколько серьёзны чувства Василия 06.01.1983 ко мне? Спасибо. - вопрос №3038818

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Чувства у мужчины на раскладе к вам идут, и идут достаточно сильные, т.к. он человек в принципе достаточно закрытый, отчужденный даже. Но насчет серьезности намерений — говорю как вижу, на данный момент планов мужчина не строит. Его устраивает текущая ситуация в ваших отношениях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, приветствую Вас!
чувства либо есть либо их нет))) У Василия к вам они есть. Но вот с планами на будущее и конкретными действиями все гораздо хуже. По этому и будущее очевидное. Вы больше в вопросах утомитесь с ним чем от счастья… по крайней мере ближайшие пол года. Кто знает возможно потом что то измениться в лучщую сторону, и уж тем более если приложить усилия.
Ну глядя на вас, честно вам скажу вы заслуживаете гораздо лучшего человека!