Здравствуйте, я влюбилась в женатого мужчину, что мне делать???? - вопрос №3038848

Ответы

Закажите отворот, чтобы не портить карму.
Добрый день.
Нужно сделать выбор. Рассмотреть два варианта и выбрать один. Только не затягивайте.
Рискуете стать постоянным клиентом сайта, постоянно перетягивать канат с супругой за право быть с мужчиной, сами понимаете, дело такое, да и ситуация не самая приятная, по хорошему нужно детально смотреть, может их брак уже на ладан дышит и в скором времени распадется…
Любить можно и женатого.Только семью не разбивайте.Что Вам нужно, Бог и так даст.