добрый день.скажите пожалуйста к чему сниться как будто на шее длиная змея черная или червь не поняла намоталась вокруг шее я взяла и оторвала от - вопрос №3038855

шее она опять тянулась душить. потом все таки я оторвала и выбросила и она уползла в ванной.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Скорее всего, это ваше подсознание таким образом реагирует на какие-то внешние обстоятельства. Вам кажется, что ваши проблемы вас «душат».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Твари эти сняться к плохому. Вокруг вас есть недоброжелатели, завистники и просто враги. Нужно быть внимательнее. Если оторвали, то это хорошо, значит смогли побороть это.
Здравствуйте!
Ваш враг проявит себя и устроит неприятности. Вы сможете преодолеть трудности и этот человек затаится.
С уважением, Регина.

@ SOFIA CHERNAYA