Добрый день! Будут ли у нас с Сергеем серьёзные отношения в будущем,будет ли брак,семья у нас с ним ?он Сергей ,дева по гороскопу, август 1982,я Светлана 25.07.1982 - вопрос №3038895

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.Отношения с взлетами и падениями могут ыьть в будущем, а вот брак вряд ли. Точно покажет только анализ прогноз перспективы ваших отношений.
Семьи с этим человеком не видно.
Нет.