Когда я снова выйду замуж, как выглядит будущий муж,старше или моложе меня,финансово обеспеченный или нет ?Светлана 25.07.1982 - вопрос №3038999

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Выйдете замуж за скупого богача. Но вам это и на пользу пойдет, что он не транжира. Будет держать вас он в кулаке, но будет любить. Мужчина крупный, возможно с криминальным прошлым (или силовые структуры).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты показывают, что брак у Вас (позитивная информация) возможен в 2022 году, мужчина видится старше Вас, в целом, крепко стоящий на ногах. Удачи!
Мужчина старше вас на 4 года, видно что работает, заработок чуть-чуть выше среднего. Ну в общем то хватит такого достатка.
Финансово устойчивый, старше Вас.Через пару-тройку лет.